Восковая разделительная смазка 200 мл

E-497
10,00
Разделительная смазка на основе воска E497
E 497 - это жидкая смазка на основе воска, специально разработанная для формования при комнатной температуре армированных стекловолоконных полимеров, FRP, полиэфиров, виниловых эфиров, эпоксидных смол, жестких и полужестких пенополиуретанов. Подходит для нанесения на формы из металла, смолы, дерева и силикона.

• Дает возможность легко расформировать мастер- модель
•Бюджетное средство
• Быстрое и простое нанесение

E 497 - это высокоспециализированная смазка для форм на основе воска, предназначенная для использования в сочетании с полиуретановыми эластомерными смолами для литья / создания прототипов, таких как:

• Пресс-формы
• Крупные детали, модели
• Детали, прошедшие чистовую обработку после формования, например, шлифовку, полировку, склеивание, покраску.

Перед отливкой убедитесь, что детали или формы не содержат следов влаги (максимальное содержание влаги на поверхности не должно превышать 4%). Перед заливкой силиконом\полиуретаном \ и т.п. , подготовленный объект должен быть покрыт подходящим жидким смазывающим средством для пресс-формы, таким как E 497, чтобы избежать сцепления с формой. Нанесите минимум 4 слоя. Дождитесь полного высыхания каждого слоя перед нанесением следующего. Чтобы усилить блеск, протрите его сухой тканью до полного высыхания антиадгезионного покрытия. Наносить кистью или распылением из пистолета-распылителя Air Mix с соплом 0,3-0,5 мм.

ХРАНЕНИЕ:
Упаковку с разделителем следует хранить в сухих и прохладных помещениях до 9 месяцев. Защищайте материал от влаги и прямых солнечных лучей.