Пищевой силикон F-5010 ( твёрдость10ед по шору)

F-5010-1кг
24,99
Описание:
Формовочный двухкомпонентный силикон на основе платины. Отверждается реакцией (соединением) двух компонентов при комнатной температуре. Пропорция смешивания (A : B) = 1:1.
Обладает низким уровнем вязкости, эластичен, прочный на раздир, обеспечивает минимальную усадку. Отличается высокой износостойкостью. Подвержен отличной очистке, нетоксичен. Прост в использовании.

!! Силикон на платиновом катализаторе (пищевой силикон) + литьевой жидкий пластик (PC26-G226 или PC39-G226) = возможный конфликт материалов !!

Применяется в пищевой промышленности.
Подходит для изготовления шоколадных форм, форм для конфет, форм для печенья, форм для нуги, форм для помадки, форм для сахара.

Рекомендации:

Допустимо механическое, а также ручное смешивание. Перед использованием тщательно перемешайте оба компонента. Перед смешиванием убедитесь, что оба компонента имеют комнатную температуру. Имейте в виду, что при хранении (или перевозке) материала в холодную погоду, может понадобиться до 24 часов для того, чтобы компоненты достигли комнатной температуры. Оптимальная температура помещения при формовании должна быть 20-25°C и влажностью не более 50%. Для смешивания компонентов используйте чистую, сухую тару. Тщательно перемешайте смесь в течении 2-3 мин., периодически соскребая со стенок и дна контейнера.

Технические характеристики: https://drive.google.com/file/d/18DKelT9tNPrei6AUeJMtgIwUKI9I5UKB/view?usp=sharing

Вес: 1 кг

Вам также будут необходимы эти товары!